Découvrez plus de valeur
Profitez de nos offres!
Textez « VALUE » au 55443
Inscrivez-vous aux SMS et recevez en primeur nos promos, offres éclair et meilleures aubaines de la circulaire^.

Rabais de 60 à 85 % avec 20 timbres
Accumulez 20 timbres et économisez entre 60-85 % sur 1 article de la collection de couteaux ZWILLING
Baisse des prix
Pour plus d’ économies.

sale: 4,50 $, formerly: 5,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaDr. Oetker
Casa Di Mama pizza pepperoni
395 g, 1,14 $/100g
sale: 3,50 $, formerly: 5,50 $
2,00 $ DE RABAIS
King's Hawaiian
King’s Hawaiian petits pains sucres
0.34 kg, 1,03 $/100g

sale: 3,00 $ MIN 3
, formerly: 3,79 $
Préparé au CanadaBen’s
BISTRO EXPRESS plat d'accompagnement à base de riz au jasmin
240 g, 1,58 $/100g
sale: 3,50 $, formerly: 5,49 $
1,99 $ DE RABAIS
Taxes en sus
PopCorners
Croustilles de maïs soufflé aromatisées Style maïs à la marmite Sucré-salé 142g
142 g, 2,46 $/100g

sale: 4,50 $, formerly: 5,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaDr. Oetker
Ristorante Pizza pepperoni
320 g, 1,41 $/100g

sale: 3,00 $ MIN 3
, formerly: 3,79 $
Préparé au CanadaBen’s
BISTRO EXPRESS plat d'accompagnement de riz basmati
250 g, 1,52 $/100g
sale: 3,50 $, formerly: 5,50 $
2,00 $ DE RABAIS
King's Hawaiian
Petits pains savoureux au beurre
340 g, 1,03 $/100g
sale: 3,50 $, formerly: 5,49 $
1,99 $ DE RABAIS
Taxes en sus
PopCorners
Croustilles de maïs soufflé aromatisées Cheddar blanc
142 g, 2,46 $/100g

sale: 4,50 $, formerly: 5,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaDr. Oetker
Pizza Ristorante aux épinards
390 g, 1,15 $/100g

sale: 4,50 $, formerly: 5,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaDr. Oetker
Ristorante Pizza aux 4 fromages
340 g, 1,32 $/100g

sale: 4,50 $, formerly: 5,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaDr. Oetker
Casa Di Mama pizza hawaïenne
400 g, 1,13 $/100g

sale: 4,50 $, formerly: 5,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaDr. Oetker
Casa Di Mama pizza 3 viandes
395 g, 1,14 $/100g

sale: 4,50 $, formerly: 5,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaDr. Oetker
Casa Di Mama Pizza deluxe
410 g, 1,10 $/100g

sale: 4,50 $, formerly: 5,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaDr. Oetker
Ristorante Pizza Pepperoni et pesto
360 g, 1,25 $/100g

sale: 3,00 $ MIN 3
, formerly: 3,79 $
Préparé au CanadaBen’s
BISTRO EXPRESS riz à grains longs et riz sauvage saveur poulet rôti
250 g, 1,52 $/100g

sale: 4,50 $, formerly: 5,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaDr. Oetker
Casa Di Mama Pizza canadienne classique
410 g, 1,10 $/100g

sale: 4,50 $, formerly: 5,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaDr. Oetker
Ristorante Pizza aux champignons
365 g, 1,23 $/100g

sale: 3,00 $ MIN 3
, formerly: 3,79 $
Préparé au CanadaBen’s
BISTRO EXPRESS riz à la mexicaine
250 g, 1,52 $/100g

sale: 3,00 $ MIN 3
, formerly: 3,79 $
Préparé au CanadaBen’s
BISTRO EXPRESS plat d'accompagnement de riz aux mélange de légumes
250 g, 1,52 $/100g

sale: 3,00 $ MIN 3
, formerly: 3,79 $
Préparé au CanadaBen’s
BISTRO EXPRESS riz au beurre et à l'ail
250 g, 1,52 $/100g
sale: 3,50 $, formerly: 5,49 $
1,99 $ DE RABAIS
Taxes en sus
PopCorners
Croustilles de maïs soufflé Sel de mer 142g
142 g, 2,46 $/100g

sale: 3,00 $ MIN 3
, formerly: 3,79 $
Préparé au CanadaBen’s
BISTRO EXPRESS plat d'accompagnement au riz style frit
250 g, 1,52 $/100g

sale: 3,00 $ MIN 3
, formerly: 3,79 $
Préparé au CanadaBen’s
BISTRO EXPRESS riz à grains longs et riz sauvage saveur champignons
250 g, 1,52 $/100g

sale: 3,00 $ MIN 3
, formerly: 3,79 $
Préparé au CanadaBen’s
BISTRO EXPRESS riz au brocoli et au cheddar
240 g, 1,58 $/100g
sale: 5,00 $ MIN 2
, formerly: 6,49 $
Ben’s
SÉLECTION NATURELLE huile d'olive, ail rôti et riz sauvage
365 g, 1,78 $/100g
Prix les plus bas, meilleures offres.
sale: 2,50 $, formerly: 4,00 $
1,50 $ DE RABAIS
Dare
Biscuits Pattes d’ours Pépites de chocolat
210 g, 1,19 $/100g

sale: 2,50 $ MIN 2
, formerly: 2,99 $
Préparé au CanadaKraft
Macaroni au fromage spirales, boîte
175 g, 1,71 $/100g
sale: 2,50 $, formerly: 4,00 $
1,50 $ DE RABAIS
NouveauDare
Biscuits Pattes d’ours Pain aux bananes
210 g, 1,19 $/100g

sale: 2,50 $, formerly: 4,00 $
1,50 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaDare
Biscuits Pattes d’ours Gâteau d’anniversaire
168 g, 1,49 $/100g

sale: 2,50 $ MIN 2
, formerly: 2,99 $
Préparé au CanadaKraft
Macaroni Et Fromage Cheddar Blanc
175 g, 1,71 $/100g
sale: 2,50 $, formerly: 4,00 $
1,50 $ DE RABAIS
Dare
Biscuits tendres actifs double chocolat
175 g, 1,43 $/100g

sale: 2,50 $ MIN 2
, formerly: 2,99 $
Préparé au CanadaKraft
Macaroni et fromage extra crémeux, boîte
175 g, 1,71 $/100g
sale: 2,50 $, formerly: 4,00 $
1,50 $ DE RABAIS
Dare
Biscuits Pattes d’ours Pépites arc-en-ciel
210 g, 1,19 $/100g

sale: 2,50 $ MIN 2
, formerly: 2,99 $
Préparé au CanadaKraft
Macaroni Et Fromage Cheddar Fort
175 g, 1,71 $/100g

sale: 2,50 $ MIN 2
, formerly: 2,99 $
Préparé au CanadaKraft
Macaroni et fromage trois fromages, boîte
175 g, 1,71 $/100g
sale: 2,50 $, formerly: 4,00 $
1,50 $ DE RABAIS
NouveauDare
Biscuits Pattes d’ours Pommes au four
210 g, 1,19 $/100g

sale: 2,50 $, formerly: 4,00 $
1,50 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaDare
Biscuits Pattes d’ours Gâteau au chocolat
168 g, 1,49 $/100g
sale: 2,50 $, formerly: 4,00 $
1,50 $ DE RABAIS
Dare
Pattes d’ours Actifs Muffin aux bleuets
175 g, 1,43 $/100g

sale: 2,50 $, formerly: 4,00 $
1,50 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaDare
Les Pattes d’ours Biscuits sandwichs chocolat
168 g, 1,49 $/100g
sale: 2,50 $, formerly: 4,00 $
1,50 $ DE RABAIS
Dare
Biscuits Pattes d’ours minis Pépites de chocolat et avoine
186 g, 1,34 $/100g

sale: 2,50 $, formerly: 4,00 $
1,50 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaDare
Biscuits Pattes d’ours Brioches à la cannelle
168 g, 1,49 $/100g

sale: 2,50 $, formerly: 4,00 $
1,50 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaDare
Biscuits Pattes d’ours Légumes et fruits baies mélangées et yogourt
168 g, 1,49 $/100g
Produits de la semaine dans la circulaire
sale: environ 8,90 $, formerly: 16,66 $
7,76 $ DE RABAIS
Filet de porc emballage de 2
8,82 $/1kg 4,00 $/1lb

sale: 3,00 $, formerly: 3,99 $
0,99 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Préparé au CanadaMade Good
Barres moelleauses à l'avoine Saveur de bleuets Boîte de 5 barres
150 g, 2,00 $/100g
200 point PC Optimum
sale: environ 7,37 $, formerly: 14,02 $
6,65 $ DE RABAIS
Pilons de poulet, format club
6,59 $/1kg 2,99 $/1lb
sale: 8,00 $, formerly: 10,00 $
2,00 $ DE RABAIS
le Choix du Président
Crevettes Blanches Du Pacifique Cuites Et Décortiquées
400 g, 2,00 $/100g
sale: 4,00 $, formerly: 9,00 $
5,00 $ DE RABAIS
Délices du Marché
Pommes Gala, sac de 4 lb
1.81 kg, 0,22 $/100g

sale: 3,75 $ MIN 2
, formerly: 4,29 $
Préparé au CanadaD’Italiano
Pain blanc original tranché épais
675 g, 0,64 $/100g

sale: 3,75 $ MIN 2
, formerly: 4,29 $
Préparé au CanadaD’Italiano
Pains à hamburger style brioche Gusto!
520 g, 0,83 $/100g

sale: 2 POUR 8,00 $
, formerly: 6,79 $
Préparé au CanadaOlivieri
Gnocchi à poêler frais farcis de fromage
280 g, 2,43 $/100g
sale: 2,00 $, formerly: 3,50 $
1,50 $ DE RABAIS
Délices du Marché
Carottes, sac de 3 lb
1.362 kg, 0,15 $/100g

sale: 12,00 $, formerly: 19,99 $
7,99 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaRobin Hood
Farine tout usage original
10 kg, 0,12 $/100g

sale: 6,50 $, formerly: 7,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au Canadale Choix du Président
Jus d’orange sans pulpe
2.5 l, 0,26 $/100ml

sale: 6,50 $, formerly: 7,99 $
1,49 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaOikos
Pro yogourt grec protéiné, teneur élevée en protéines, vanille
650 g, 1,00 $/100g

sale: 4,99 $, formerly: 8,99 $
4,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaLactantia
Beurre salé.
454 g, 1,10 $/100g
Prix pour membres 5,50 $
, formerly: 7,99 $6,99 $ Non-membres
1,00 $ DE RABAIS
Kellogg’s
Rice Krispies goût original
560 g, 1,25 $/100g
sale: 5,00 $, formerly: 6,00 $
1,00 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Abonner et mériterBounce
Feuilles assouplissantes, réduisent le collement électrostatique, adoucissent, rafraîchissent et combattent les plis, parfum Fraîcheur de grand air, 80 feuilles
80 ea, 0,06 $/1ch

sale: 7,00 $, formerly: 14,99 $
7,99 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Préparé au CanadaCashmere
Papier hygiénique doux et épais, 12 roul. doubles = 24 roul. simples
12 ea, 0,58 $/1ch

sale: 7,00 $, formerly: 12,49 $
5,49 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Préparé au CanadaScotties
Mouchoirs, 6 boîtes de 126 feuilles chacune
1 ea, 1,17 $/1ch

sale: 7,00 $, formerly: 11,99 $
4,99 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Préparé au CanadaSpongeTowels
Essuie-tout
3 ea, 2,33 $/1ch
sale: 3,00 $, formerly:
Limite de 6, après limite 4,00 $
Taxes en sus
Prix fous du moisMaynards
Friandises Sour Patch Kids originalels, format à partager
315 g, 1,27 $/100g

sale: 11,00 $, formerly: 12,00 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaSans Nom
Huile végétale pure à 100 %
3 l, 0,37 $/100ml

sale: 3,50 $, formerly: 4,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au Canadale Choix du Président
Poulet au beurre
350 g, 1,00 $/100g

sale: 3,50 $, formerly: 4,75 $
1,25 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaLes Fermes Cavendish
Frites classique FlavourCrisp
750 g, 0,47 $/100g
sale: 2,00 $, formerly:
Limite de 6, après limite 3,00 $
Taxes en sus
Prix fous du moisle Choix du Président
Croustilles cuites à la marmite saveur nature
200 g, 1,50 $/100g
Prix pour membres 10,99 $
, formerly: 17,99 $14,00 $ Non-membres
3,99 $ DE RABAIS
Janes
Aiglefin en pâte
450 g, 3,11 $/100g
sale: 3,50 $, formerly:
Limite de 6, après limite 4,50 $
Prix fous du moisMarc Angelo
Saucisses de porc à déjeuner à l’érable
375 g, 1,20 $/100g

sale: 4,50 $, formerly: 5,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au Canadale Choix du Président
Bleuets cultivés
600 g, 0,75 $/100g

sale: 5,00 $, formerly: 5,50 $
0,50 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Préparé au CanadaMagnum
Barre de Crème Glacée Double Caramel chocolat belge
3x90.0 ml, 1,85 $/100ml
En rupture de stock
sale: 2,50 $, formerly: 4,00 $
1,50 $ DE RABAIS
NouveauDare
Biscuits Pattes d’ours Pain aux bananes
210 g, 1,19 $/100g

sale: 2,50 $, formerly: 3,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Préparé au CanadaDare
Crisps légumes Ranch mordant
100 g, 2,50 $/100g

sale: 5,99 $, formerly: 6,50 $
0,51 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Préparé au CanadaGatorade
Boisson sportive Cool Blue
6x591.0 ml, 0,17 $/100ml
En rupture de stock

sale: 3,00 $, formerly: 3,99 $
0,99 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Préparé au CanadaMade Good
Barres moelleauses à l'avoine Pépites de chocolat Boîte de 5 barres
150 g, 2,00 $/100g
200 point PC Optimum

sale: environ 7,67 $, formerly: 15,38 $
7,71 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaPilons de poulet format club Halal
6,59 $/1kg 2,99 $/1lb
sale: 8,00 $, formerly: 10,00 $
2,00 $ DE RABAIS
le Choix du Président
Crevettes blanches du Pacifique crues décortiquées
400 g, 2,00 $/100g
Les membres économisent plus
Earn and redeem points towards free groceries.
Prix pour membres 3,50 $
, formerly: 6,00 $ Non-membres
Taxes en sus
The Snack Factory
Craquelins original Pretzel Crisps
200 g, 3,00 $/100g
Prix pour membres 5,50 $
, formerly: 7,99 $6,99 $ Non-membres
1,00 $ DE RABAIS
Kellogg’s
Rice Krispies goût original
560 g, 1,25 $/100g

Prix pour membres 5,50 $
, formerly: 7,99 $6,99 $ Non-membres
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaKellogg’s
Froot Loops Céréales format familial
480 g, 1,46 $/100g
Prix pour membres 5,50 $
, formerly: 7,99 $6,99 $ Non-membres
1,00 $ DE RABAIS
Kellogg’s
Vector substitut de repas format familial
550 g, 1,27 $/100g
Prix pour membres 10,99 $
, formerly: 17,99 $14,00 $ Non-membres
3,99 $ DE RABAIS
Janes
Aiglefin en pâte
450 g, 3,11 $/100g
Prix pour membres 30,00 $
, formerly: 70,00 $ Non-membres
Taxes en sus
le Choix du Président
Service de vaisselle Strié – 12 pièces
1 ea, 70,00 $/1ch
Prix pour membres 10,99 $
, formerly: 17,99 $14,00 $ Non-membres
3,99 $ DE RABAIS
Janes
Aiglefin en pâte à la bière
450 g, 3,11 $/100g
Prix pour membres 2,75 $
, formerly: 3,29 $ Non-membres
Abonner et mériterHot Kid
Biscottes pour bébés à la banane Mum-Mum
50 g, 6,58 $/100g
Offre PC Optimum
Prix pour membres 20,00 $
, formerly: 22,50 $ Non-membres
Taxes en sus
le Choix du Président
2 passoires en acier inoxydable
1 ea, 22,50 $/1ch
Prix pour membres 3,00 $
, formerly: 3,79 $3,50 $ Non-membres
0,29 $ DE RABAIS
Abonner et mériterHot Kid
Mum-Mum pour tout-petits fraise biologique
60 g, 5,83 $/100g
Offre PC Optimum
Faible stock
Prix pour membres 6,00 $
, formerly: 6,94 $ Non-membres
Taxes en sus
Everyday Essentials
Jeté en molleton douillet – cerises
1 ea, 6,94 $/1ch

Prix pour membres 5,50 $
, formerly: 7,99 $6,99 $ Non-membres
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaKellogg’s
Mini Wheats MW FRST CRL 650GMX10
650 g, 1,08 $/100g
Prix pour membres 5,50 $
, formerly: 7,99 $6,99 $ Non-membres
1,00 $ DE RABAIS
Kellogg’s
Raisin Bran Céréales format familial
600 g, 1,17 $/100g
Prix pour membres 5,50 $
, formerly: 7,99 $6,99 $ Non-membres
1,00 $ DE RABAIS
Kellogg’s
Céréales Frosted Flakes format familial
545 g, 1,28 $/100g
Prix pour membres 3,50 $
, formerly: 6,00 $ Non-membres
Taxes en sus
The Snack Factory
Craquelins ail et parmesan Pretzel Crisps
200 g, 3,00 $/100g
Prix pour membres 10,99 $
, formerly: 17,99 $14,00 $ Non-membres
3,99 $ DE RABAIS
Janes
Morue en pâte style taverne
545 g, 2,57 $/100g

Prix pour membres 10,99 $
, formerly: 17,99 $14,00 $ Non-membres
3,99 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaJanes
Aiglefin légèrement saupoudré ail rôti et fines herbes
500 g, 2,80 $/100g
Prix pour membres 3,00 $
, formerly: 3,79 $3,50 $ Non-membres
0,29 $ DE RABAIS
Abonner et mériterHot Kid
Super petits fruits biologiques
50 g, 7,00 $/100g
Offre PC Optimum
Prix pour membres 20,00 $
, formerly: 26,00 $24,00 $ Non-membres
2,00 $ DE RABAIS
Taxes en sus
le Choix du Président
Ensemble de bols à mélanger en acier inoxydable, 5 morceaux
5x1.0 ea, 4,80 $/1ch
Faible stock
Prix pour membres 6,00 $
, formerly: 6,94 $ Non-membres
Taxes en sus
Everyday Essentials
Jeté en molleton douillet – croissants
1 ea, 6,94 $/1ch
Prix pour membres 2,75 $
, formerly: 3,29 $ Non-membres
Abonner et mériterHot Kid
Mum-Mum pomme et citrouille
50 g, 6,58 $/100g
Offre PC Optimum

Prix pour membres 5,50 $
, formerly: 7,99 $6,99 $ Non-membres
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaKellogg’s
Corn Pops Céréales Corn Pops, format familial
515 g, 1,36 $/100g
Prix pour membres 5,50 $
, formerly: 7,99 $6,99 $ Non-membres
1,00 $ DE RABAIS
Kellogg’s
Corn Flakes
600 g, 1,17 $/100g

Prix pour membres 5,50 $
, formerly: 7,99 $6,99 $ Non-membres
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaKellogg’s
Mini Wheats Saveur De Cassonade Format Familial Céréales
650 g, 1,08 $/100g
Prix pour membres 3,50 $
, formerly: 6,00 $ Non-membres
Taxes en sus
The Snack Factory
Craquelins tout garni Pretzel Crisps
200 g, 3,00 $/100g
Prix pour membres 10,99 $
, formerly: 17,99 $14,00 $ Non-membres
3,99 $ DE RABAIS
Janes
Aiglefin pané
450 g, 3,11 $/100g

Prix pour membres 10,99 $
, formerly: 17,99 $14,00 $ Non-membres
3,99 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaJanes
Sole légèrement saupoudrée zeste de citron et poivre concassé
450 g, 3,11 $/100g
Prix pour membres 3,00 $
, formerly: 3,79 $3,50 $ Non-membres
0,29 $ DE RABAIS
Abonner et mériterHot Kid
Biscottes pour bébé au riz, bleuets et baies de Goji
50 g, 7,00 $/100g
Offre PC Optimum
Prix pour membres 3,50 $
, formerly: 6,00 $ Non-membres
Taxes en sus
The Snack Factory
Craquelins de bretzels minces et croquants sel de mer et poivre concassé style déli édition limitée !
200 g, 3,00 $/100g
Prix pour membres 5,50 $
, formerly: 7,99 $6,99 $ Non-membres
1,00 $ DE RABAIS
Kellogg’s
All Bran All-Bran Céréales flakes format familial
560 g, 1,25 $/100g

Prix pour membres 5,50 $
, formerly: 7,99 $6,99 $ Non-membres
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaKellogg’s
Céréales Krave format familial
500 g, 1,40 $/100g
Prix pour membres 10,99 $
, formerly: 17,99 $14,00 $ Non-membres
3,99 $ DE RABAIS
Janes
Morue au poivre et au citron
545 g, 2,57 $/100g
Prix pour membres 2,75 $
, formerly: 3,29 $ Non-membres
Abonner et mériterHot Kid
Biscottes pour bébé au riz, patate douce et carotte
50 g, 6,58 $/100g
Offre PC Optimum
Faible stock
Prix pour membres 3,50 $
, formerly: 6,00 $ Non-membres
Taxes en sus
The Snack Factory
Pretzel Crisps relevé et épicé ailes Buffalo
200 g, 3,00 $/100g
Prix pour membres 5,50 $
, formerly: 7,99 $6,99 $ Non-membres
1,00 $ DE RABAIS
Kellogg’s
Special K Céréales baies rouges format familial
450 g, 1,55 $/100g

Prix pour membres 10,99 $
, formerly: 17,99 $14,00 $ Non-membres
3,99 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaJanes
Filets de sole
590 g, 2,37 $/100g
Prix pour membres 3,00 $
, formerly: 3,79 $3,50 $ Non-membres
0,29 $ DE RABAIS
Abonner et mériterHot Kid
Biscuits de riz biologique, mangue et kiwi
60 g, 5,83 $/100g
Offre PC Optimum
Prix pour membres 5,50 $
, formerly: 7,99 $6,99 $ Non-membres
1,00 $ DE RABAIS
Kellogg’s
Special K Céréales vanille et amandes format familial
525 g, 1,33 $/100g
Prix pour membres 10,99 $
, formerly: 17,99 $14,00 $ Non-membres
3,99 $ DE RABAIS
Janes
Aiglefin multigrain
450 g, 3,11 $/100g
Prix pour membres 3,00 $
, formerly: 3,79 $3,50 $ Non-membres
0,29 $ DE RABAIS
Abonner et mériterHot Kid
HKID BIOLOGIQUE SUPER TROPICAL
50 g, 7,00 $/100g
Offre PC Optimum
Prix pour membres 5,50 $
, formerly: 7,99 $6,99 $ Non-membres
1,00 $ DE RABAIS
Kellogg’s
Special K Céréales originales format familial
485 g, 1,44 $/100g
Prix pour membres 2,75 $
, formerly: 3,29 $ Non-membres
Abonner et mériterHot Kid
Biscottes pour bébés aux légumes Mum-Mum
50 g, 6,58 $/100g
Offre PC Optimum
Bas prix tous les jours
Une valeur sur laquelle vous pouvez compter.
20,00 $
Taxes en sus
Abonner et mériterle Choix du Président
PC LINGETTES BEBES NON PRF 12X
1200 ea, 0,02 $/1ch
Offre PC Optimum
En rupture de stock

sale: 4,00 $ MIN 2
, formerly: 4,50 $
Préparé au CanadaZiggy’s
Poitrine de dinde fumée, en tranches
175 g, 2,57 $/100g

sale: 4,00 $ MIN 2
, formerly: 4,50 $
Préparé au CanadaZiggy’s
Poulet cajun fumé, en tranches
175 g, 2,57 $/100g
Ici, c'est PC
Vos produits favoris à des prix d'amis.
En rupture de stock

sale: 6,50 $, formerly: 7,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au Canadale Choix du Président
Jus d’orange sans pulpe
2.5 l, 0,26 $/100ml

sale: 3,00 $ MIN 2
, formerly: 3,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Champignons blancs biologiques
227 g, 1,54 $/100g

sale: 13,00 $, formerly: 14,00 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au Canadale Choix du Président
Sirop d’érable 100 % pur (ambré)
500 ml, 2,60 $/100ml
sale: 8,00 $, formerly: 10,00 $
2,00 $ DE RABAIS
le Choix du Président
Crevettes Blanches Du Pacifique Cuites Et Décortiquées
400 g, 2,00 $/100g
sale: 11,00 $, formerly: 16,00 $
5,00 $ DE RABAIS
PC Splendido
Huile d’olive extra-vierge extraite à froid
1 l, 1,10 $/100ml
sale: 4,50 $, formerly: 5,50 $
1,00 $ DE RABAIS
le Choix du Président
Fraises tranchées
600 g, 0,75 $/100g

sale: 4,50 $, formerly: 5,50 $
1,00 $ DE RABAIS
Préparé au Canadale Choix du Président
Bleuets Sauvages Canadiens
400 g, 1,13 $/100g
En rupture de stock
sale: 4,50 $ MIN 2
, formerly: 5,00 $
le Choix du Président
Fleurons de brocoli
500 g, 1,00 $/100g
En rupture de stock
sale: 2,00 $, formerly:
Limite de 6, après limite 3,00 $
Taxes en sus
Prix fous du moisle Choix du Président
Croustilles cuites à la marmite saveur nature
200 g, 1,50 $/100g

sale: 3,50 $, formerly: 4,00 $
0,50 $ DE RABAIS
Préparé au Canadale Choix du Président
Bouchées De Naan Traditionnel
200 g, 1,75 $/100g

sale: 4,50 $, formerly: 5,00 $
0,50 $ DE RABAIS
Préparé au Canadale Choix du Président
Le biscuit décadent aux brisures de chocolat
300 g, 1,50 $/100g

sale: 4,00 $ MIN 2
, formerly: 4,49 $
Taxes en sus
Préparé au Canadale Choix du Président
Maïs soufflé à grains mauves au sel de mer
220 g, 2,04 $/100g
sale: 1,50 $ MIN 2
, formerly: 1,79 $
le Choix du Président
Dîner de macaroni au fromage de luxe Cheddar blanc
200 g, 0,90 $/100g
20 $ Repas de poulet ou de côtes levées
Achetez un repas de poulet ou de côtes levées et une boisson Pepsi de 1 litre pour 20 $. Tous les repas sont accompagnés de pommes de terre en quartiers et de macaronis au fromage. Reflété sur le reçu au moment du ramassage ou de la livraison.

sale: 1,66 $ MIN 3
, formerly: 2,29 $
Taxes en sus
Préparé au CanadaMontellier
Eau de source naturelle au citron
1 l, 0,23 $/100ml
PC Biologique
On a réduit plus de 150 prix.

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Mangue Étape 1
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture en purée pour bébé Biologique, poires
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés pomme et cerise
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture pour bébé, citrouille, carottes et pommes
128 g, 1,16 $/100g
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés pomme
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture pour bébé Biologique, bananes, pommes et carottes
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée Biologique pour bébé – bananes, pommes, fraises et avocat
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés yogourt pomme, banane et fraise
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés pommes, legumes verts et avocat
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés mangues, pommes et pêches avec yogourt
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture pour bébé, bananes, pommes et mangues avec lait de coco
128 g, 1,16 $/100g
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée Biologique pour bébé – pommes, avoine, cannelle et chia
128 ml, 1,16 $/100g
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture pour bébé, fruits, légumes verts et chou-fleur
128 g, 1,16 $/100g
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébé Biologique, mangues, pommes, carottes et pêches
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Banane Et Kiwi
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés pomme pêche citrouille et sarrasin
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture en purée pour bébé Biologique, bananes, patates douces et bleuets
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés pomme pruneau et courge musquée
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Purée De Poires, D’Épinards Et De Pois Chiches En Sachet
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture en purée pour bébé Biologique, poires, pommes et brocoli
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Purée De Pommes, De Betteraves Et De Graines De Lin En Sachet
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés pomme banane et bleuet
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture en purée pour bébé Biologique, patates douces, pommes et mangues
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Yogourt Banane, Mangue Et Pomme
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture en purée pour bébé Biologique, fruits, épinards et chia
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture en purée pour bébé Biologique, pommes, bleuets et petits pois
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
PC Biologique
On a réduit plus de 150 prix.

sale: 3,00 $ MIN 2
, formerly: 3,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Champignons blancs biologiques
227 g, 1,54 $/100g
sale: 5,00 $ MIN 2
, formerly: 6,00 $
Abonner et mériterPC Biologique
Substitut de yogourt au lait de coco de culture Biologique, nature
680 g, 0,88 $/100g

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Mangue Étape 1
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture en purée pour bébé Biologique, poires
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés pomme et cerise
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture pour bébé, citrouille, carottes et pommes
128 g, 1,16 $/100g
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés pomme
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture pour bébé Biologique, bananes, pommes et carottes
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée Biologique pour bébé – bananes, pommes, fraises et avocat
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés yogourt pomme, banane et fraise
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés pommes, legumes verts et avocat
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés mangues, pommes et pêches avec yogourt
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture pour bébé, bananes, pommes et mangues avec lait de coco
128 g, 1,16 $/100g
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée Biologique pour bébé – pommes, avoine, cannelle et chia
128 ml, 1,16 $/100g
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture pour bébé, fruits, légumes verts et chou-fleur
128 g, 1,16 $/100g
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébé Biologique, mangues, pommes, carottes et pêches
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Banane Et Kiwi
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés pomme pêche citrouille et sarrasin
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture en purée pour bébé Biologique, bananes, patates douces et bleuets
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés pomme pruneau et courge musquée
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Purée De Poires, D’Épinards Et De Pois Chiches En Sachet
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture en purée pour bébé Biologique, poires, pommes et brocoli
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Purée De Pommes, De Betteraves Et De Graines De Lin En Sachet
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés pomme banane et bleuet
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
Notre promesse fraîcheur
If it's not fresh, it's free.
En rupture de stock
sale: 2,00 $, formerly: 4,00 $
2,00 $ DE RABAIS
Délices du Marché
Oignons jaunes, sac de 3 lb
1.36 kg, 0,15 $/100g
sale: environ 3,91 $, formerly: 5,48 $
1,57 $ DE RABAIS
Tomates sur vigne rouge (1 grappe)
5,51 $/1kg 2,50 $/1lb
sale: 2,00 $, formerly: 3,50 $
1,50 $ DE RABAIS
Délices du Marché
Carottes, sac de 3 lb
1.362 kg, 0,15 $/100g
Choix PC à 5 $ et moins
Des produits de qualité à des prix que vous adorerez.
sale: 1,50 $ MIN 2
, formerly: 1,79 $
le Choix du Président
Dîner de macaroni au fromage de luxe Cheddar blanc
200 g, 0,90 $/100g

sale: 3,50 $ MIN 2
, formerly: 3,99 $
Taxes en sus
Préparé au Canadale Choix du Président
Croustilles tortilla de maïs blanc style restaurant
320 g, 1,25 $/100g
sale: 2,00 $, formerly:
Limite de 6, après limite 3,00 $
Taxes en sus
Prix fous du moisle Choix du Président
Croustilles cuites à la marmite saveur nature
200 g, 1,50 $/100g

sale: 3,00 $ MIN 2
, formerly: 3,50 $
Préparé au Canadale Choix du Président
Craquelins de pita cuits au four, sel de mer
142 g, 2,46 $/100g

sale: 3,50 $ MIN 2
, formerly: 3,99 $
Taxes en sus
Préparé au Canadale Choix du Président
Croustilles tortilla de maïs blanc grandes et rondes
340 g, 1,17 $/100g
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture en purée pour bébé Biologique, bananes, patates douces et bleuets
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture en purée pour bébé Biologique, fruits, épinards et chia
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 3,50 $ MIN 2
, formerly: 3,99 $
Taxes en sus
Préparé au Canadale Choix du Président
Limonade originale
1.89 l, 0,21 $/100ml

sale: 3,00 $ MIN 2
, formerly: 3,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Champignons entiers crimini biologiques
227 g, 1,54 $/100g
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture en purée pour bébé Biologique, poires, pommes et brocoli
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture pour bébé Biologique, bananes, pommes et carottes
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 3,00 $ MIN 2
, formerly: 3,50 $
Préparé au Canadale Choix du Président
Craquelins pleins de fromage cheddar
200 g, 1,75 $/100g

sale: 3,00 $ MIN 2
, formerly: 3,49 $
Taxes en sus
Préparé au Canadale Choix du Président
Croustilles ondulées pleines de saveur assaisonnée
200 g, 1,75 $/100g

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés pomme banane et bleuet
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 1,00 $ MIN 3
, formerly: 1,29 $
Préparé au Canadale Choix du Président
Mélange d’assaisonnement taco
24 g, 5,37 $/100g
sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Abonner et mériterPC Biologique
Nourriture en purée pour bébé Biologique, patates douces, pommes et mangues
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 3,00 $ MIN 2
, formerly: 3,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Champignons blancs biologiques
227 g, 1,54 $/100g

sale: 1,25 $ MIN 4
, formerly: 1,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Nourriture en purée pour bébés pommes, legumes verts et avocat
128 ml, 1,16 $/100ml
Offre PC Optimum
sale: 2,50 $, formerly: 3,00 $
0,50 $ DE RABAIS
Abonner et mériterPC Biologique
Bouillon de poulet biologique
900 ml, 0,28 $/100ml
sale: 3,14 $, formerly: 3,49 $
0,35 $ DE RABAIS
Taxes en sus
PC Biologique
Graines de tournesol salées rôties à sec
200 g, 1,57 $/100g
Faible stock

sale: 3,00 $ MIN 2
, formerly: 3,49 $
Taxes en sus
Préparé au Canadale Choix du Président
Croustilles ondulées pleines de saveur crème sure et oignon
200 g, 1,75 $/100g

sale: 2,75 $, formerly: 3,00 $
0,25 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Préparé au Canadale Choix du Président
Barres granola Tendres et enrobées aux brisures de chocolat
5x156.0 g, 0,35 $/100g

sale: 1,50 $ MIN 2
, formerly: 1,79 $
Taxes en sus
Préparé au Canadale Choix du Président
Cola diète
2 l, 0,09 $/100ml
* L’offre prend fin le 30 septembre 2026. Limite de 1 par client. Vous recevrez le nombre de points auxquels vous avez droit en fonction des produits participants achetés, en une seule transaction, lors de votre commande en ligne faite à www.realcanadiansuperstore.ca, www.newfoundlandgrocerystores.ca, www.independentcitymarket.ca, www.yourindependentgrocer.ca, www.loblaws.ca, www.provigo.ca, www.atlanticsuperstore.ca, www.valumart.ca, ou à www.zehrs.ca. L’offre ne s’applique pas sur les articles achetés par l’entremise de Rapid Retail Canada inc., à l’adresse rapid.pcexpress.ca, ou tout produit sur les sites Web de nos bannières vendu et expédié par des fournisseurs tiers. Les points apparaîtront dans le compte PC Optimum une fois que la commande aura été ramassée ou livrée et que la transaction aura été conclue. Nous ne sommes pas dans l’obligation d’accorder des points qui ont fait l’objet d’erreurs ou d’erreurs typographiques. Aucune valeur monétaire. Cette offre s’adresse aux membres PC Optimum. L’adhésion est gratuite. Pour devenir un membre PC Optimum, passez en magasin ou visitez le site pcoptimum.ca. Tous les produits sur les sites Web de nos bannières qui sont vendus et expédiés par des fournisseurs tiers sont également exclus de cette offre. Le code du bon d’échange applicable doit être entré à la caisse pour l’échange. La disponibilité des produits peut varier d’un magasin à l’autre. L’offre ne peut être jumelée avec aucune autre offre promotionnelle ou aucun rabais et elle exclut les achats antérieurs. Nous nous réservons le droit d’annuler toute commande résultant d’une utilisation non autorisée, modifiée, ou non admissible du rabais, ainsi que de modifier ou d’annuler cette offre sans préavis en raison d’une erreur du système ou de problèmes imprévus. MD/MC Les marques de commerce et les logos affichés sont les marques de commerce de leurs propriétaires respectifs. Tous droits réservés.















































































































































































































































































































































































